Вице-губернатор Саратовской области Михаил Исаев попал в ДТП, его госпитализировали. Об аварии стало известно во вторник, 31 марта.
По данным Telegram-канала «112», ДТП произошло в ночь на 31 марта. Исаев на Chery Tiggo, предварительно, не справился с управлением и врезался в Ford Focus, который был припаркован у обочины.
В результате вице-губернатор получил травмы различной степени тяжести. Чиновника оперативно доставили в больницу.
Материал дополняется
Самая интересная информация — в канале «Регнум» в мессенджере МАХ.
Свежие комментарии