Мужчина расстрелял трех дебоширов на автобусной остановке в центре Москвы вечером 15 января.

По информации Telegram-канала «112», группа мужчин вела себя неадекватно в автобусе. Это не понравилось одному из пассажиров. Он сделал дебоширам замечание.
Разговор решили продолжить на остановке. В какой-то момент недовольный пассажир пустил в ход травматический пистолет.Троих хулиганов доставили в больницу. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.
В конце декабря 2025 года жители Подольска обратились к правоохранителям после того, как у одного из домов на Московской улице микрорайона Климовск услышали похожие на выстрелы звуки. Полицейские предварительно установили, что между двумя группами граждан произошла ссора, которая в дальнейшем переросла в потасовку. Затем было совершено несколько выстрелов из предмета, схожего по конструкции с травматическим пистолетом. За медицинской помощью никто не обращался. Правоохранители установили участников инцидента и задержали их.
В потасовке участвовало до 40 человек. Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела со стрельбой в Подольске.
Еще больше информации в канале «Регнум» в мессенджере МАХ.
Свежие комментарии