На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИА Регнум

251 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    И эта мразь ещё не  депортирована со всей своей роднёй........Поставивший на ко...
  • Татьяна Степаненко
    Видать у Европы с США мозги ещё не дошли до понимания, что оказывая давление на РФ они в итоге раздавят сами себяМедведев: давлени...
  • Татьяна Степаненко
    В ВК видео есть запись встречи с учёным Острецовым где он говорит - надо перейти на другой вид топлива и это не нефть...Медведев: давлени...

Сбито еще 22 украинских БПЛА, летевших на Москву

Средства противовоздушной обороны российской армии сбили еще 22 беспилотника Украины, летевших в сторону Москвы. Об этом 17 мая сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

/ Источник: Иван Шилов (с) ИА Регнум

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — заявил градоначальник в мессенджере МАХ.

Уведомления опубликованы в 3:41 и 3:50 мск.

Ранее 17 мая Собянин уже сообщал об уничтожении 23 БПЛА.

16 мая Собянин также сообщал об уничтожении четырех беспилотников, летевших на Москву. Чуть позже глава города сообщил о ликвидации еще трех дронов Вооруженных сил Украины, атаковавших столицу, ближе к ночи был сбит еще один, немного позднее — еще два.

В этот же день Собянин последовательно информировал об уничтожении 31 украинского БПЛА. О пострадавших и разрушениях не сообщалось.

Президент России Владимир Путин отмечал, что украинская армия целенаправленно бьет по мирным жителям в российских регионах, стремясь поразить гражданские объекты и транспорт, в том числе машины скорой помощи и сельхозтехнику. Он назвал террористическими методы, которые используют ВСУ и их иностранные наемники.

Самая интересная информация — в канале «Регнум» в мессенджере МАХ.

Ссылка на первоисточник
наверх