Мужчина отобрал у москвича телефон в подуличном переходе станции метро «Орехово», а в ответ получил ножевое ранение. Об этом 6 апреля сообщили в пресс-службе УВД России на Московском метрополитене.

По предварительным данным, ночью между двумя мужчинами возник конфликт.
В ходе потасовки один из них отобрал у другого мобильный телефон. В ответ владелец достал нож и ударил оппонента в область туловища, при этом сам получил порез щеки.Пострадавшего с проникающим ранением живота доставили в больницу. Врачи оценили вред его здоровью как тяжкий.
undefined
Новость дополняется
Самая интересная информация — в канале «Регнум» в мессенджере МАХ.
Свежие комментарии