Суд арестовал водителя Mercedes Анну Владимирову, которая в состоянии опьянения устроила массовое ДТП в центре Москвы. Заседание прошло 21 апреля в Таганском суде.
Ночью 20 апреля на Садовой-Черногрязской улице в районе дома 13 пьяная женщина за рулем иномарки сперва сбила водителя электровелосипеда, а затем столкнулась с припаркованной машиной, дорожным ограждением и пятью транспортными средствами.
В результате ДТП погибли два человека — велосипедист и пассажир одного из транспортных средств. Еще два человека обратились за медицинской помощью.Новость дополняется
Самая интересная информация — в канале «Регнум» в мессенджере МАХ.
Свежие комментарии