Авианосец военно-морских сил США Abraham Lincoln вошел в Оманский залив и расположился восточнее Ормузского пролива. Об этом 13 апреля сообщил британский телеканал Би-би-си, ссылаясь на анализ спутниковых снимков.

Корабль, согласно данным канала, находится в 200 км от побережья Ирана.
Возле авианосца также заметили два сопровождающих эсминца.«Это самое близкое к Оманскому заливу место, где наблюдали атомный военный корабль с начала конфликта», — говорится в материале.
Новость дополняется
Самая интересная информация — в канале «Регнум» в мессенджере МАХ.
Свежие комментарии