На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИА Регнум

251 подписчик

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    И эта мразь ещё не  депортирована со всей своей роднёй........Поставивший на ко...
  • Татьяна Степаненко
    Видать у Европы с США мозги ещё не дошли до понимания, что оказывая давление на РФ они в итоге раздавят сами себяМедведев: давлени...
  • Татьяна Степаненко
    В ВК видео есть запись встречи с учёным Острецовым где он говорит - надо перейти на другой вид топлива и это не нефть...Медведев: давлени...

ВСУ оставили на позиции партию авиабомб при бегстве из Димитрова

Украинские подразделения при бегстве из города Димитрова Донецкой Народной Республики оставили на позиции партию авиационных бомб. Об этом 15 апреля сообщили в МВД ДНР.

/ Источник: Кадр из видео

Брошенные ВСУ боеприпасы обнаружили сотрудники МВД и представители военной комендатуры.

В ведомстве отметили, что украинские военные оставили боеприпасы, покидая опорные пункты, которые зачастую располагаются в жилых домах.

Оставаясь там, боеприпасы представляют опасность для мирных жителей.

«Тут располагался в подвале расчет «Бабы-яги», всё оборудовано у них было. Зажигательные такие бомбы», — рассказал один из силовиков.

Он также указал на найденные авиабомбы, которые нашли лежащими в ящиках.

Российские военные освободили Димитров в конце 2025 года. Президент России Владимир Путин заявил, что бойцы, освобождая город от ВСУ, проявили мужество, героизм и смекалку.

В Димитрове, находящимся в Красноармейском районе, были разгромлены крупные силы украинской армии. Численность противника составляла там до трех батальонов.

Самая интересная информация — в канале «Регнум» в мессенджере МАХ.

Ссылка на первоисточник
наверх