На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ИА Регнум

251 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    срумер презерватив штопанный белыми ниткамиСтармер назвал уд...
  • Александр Корякин
    Обязательно поздравит!Песков пообещал п...
  • Николай Герасименко
    С какой стати, любой задержанный (правильнее захваченный) танкер под флагом какой-либо страны они называют российским...Стармер назвал уд...

В Петербурге альпинист спас собаку, запертую без еды на балконе 8-го этажа

На севере Санкт-Петербурга спасли собаку, запертую без еды и воды на балконе многоэтажного дома. Самоеда вызволил мужчина, занимавшийся промышленным альпинизмом, сообщил телеканал 78.ru.

/ Источник: Кадр из видео

Жильцы многоэтажки на Парашютной улице забили тревогу после того, как собака по кличке Ума провыла всю ночь.

Они на веревке спустили ей емкости с водой и кормом, а затем нашли альпиниста, который согласился помочь самоеду.

Мужчина спустился через балкон верхнего этажа и забрал собаку. По словам соседей, хозяйка самоеда часто выпивает и уже не впервые бросает питомца на произвол судьбы. В этот раз собака провела на застекленном балконе под палящим солнцем несколько дней.

Владелица другого самоеда взяла спасенную собаку на передержку. Жительница 9-го этажа рассказала, что еще год назад соседи конфликтовали с хозяйкой из-за Умы.

«Он постоянно сидел по 20-18 часов (на балконе). Никого дома нет, блин. Конечно, надо было его спасти. Мы на девятом этаже, но мы не альпинисты. Мы бы давным-давно уже хоть что-то сделали. А тут наконец-то люди откликнулись», — поделилась женщина.

Волонтеры обратились в полицию с заявлением о жестоком обращении с животным.

новость дополняется

Самая интересная информация — в канале «Регнум» в мессенджере МАХ.

Ссылка на первоисточник
наверх