
В Москве две девочки на электросамокате сбили пенсионера и скрылись. Об этом 4 апреля сообщили очевидцы в соцсетях.

Инцидент произошел в субботу в столичном районе Чертаново. Подростки на высокой скорости врезались в пожилого мужчину, после чего бросили самокат и скрылись.

На помощь пострадавшему пенсионеру незамедлительно пришли случайные прохожие. Очевидцы оказали москвичу первую доврачебную помощь. Позже на место прибыла скорая.
По предварительным данным, у мужчины открытый перелом ноги. Его оперативно госпитализировали. На месте происшествия работает полиция.
Материал дополняется
Самая интересная информация — в канале «Регнум» в мессенджере МАХ.


Свежие комментарии